Kontakt

Gerätehaus der Freiwilligen Feuerwehr Eschbach e.V.

Usinger Str. 36b
61250 Usingen – Eschbach
Telefon: +49 (0) 60 81 / 165 61
Telefax: +49 (0) 60 81 / 985 96 85

Im Notfall 112

 


Nachricht an den Vorstand senden:


Der Vorstand

 

Wehrführer und
1. Vorsitzender
Steffen Böhmer

E-Mail: steffen.boehmer@feuerwehr-eschbach.de


stellv. Wehrführer
Andreas Bender

E-Mail: andreas.bender@feuerwehr-eschbach.de


2. Vorsitzender
Michael Böhmer

E-Mail: michael.boehmer@feuerwehr-eschbach.de


Schriftführerin
Vivian Vetter

E-Mail: vivian.vetter@feuerwehr-eschbach.de


stellv. Schriftführer
Mike Schmidt

E-Mail: mike.schmidt@feuerwehr-eschbach.de


1. Kassiererin
Christiane Zimmermann

E-Mail: christiane.zimmermann@feuerwehr-eschbach.de


stellv. Kassierer
Thomas Bonifer

E-Mail: thomas.bonifer@feuerwehr-eschbach.de


Jugendwart
Patrick Bonifer

E-Mail: patrick.bonifer@feuerwehr-eschbach.de


Ansprechpartnerinnen Feuerwehr-Kids
Alexandra Böhmer
Sonja Bender
Hiltrud Ruß

E-Mail: kids@feuerwehr-eschbach.de


Pressewart / Webmaster
Andreas Schmidt

E-Mail: andreas.schmidt@feuerwehr-eschbach.de


Gerätewart
Sascha Moses

E-Mail: sascha.moses@feuerwehr-eschbach.de


Vertreter Alters- und Ehrenabteilung
Günter Ruß

E-Mail: ehrenabteilung@feuerwehr-eschbach.de